Tripp Lite Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 62.5/125 (LC/LC) de 1.83 m - Cable de fibra óptica (2 m, OM1, LC, LC, Naranja) Accesorios de imagen y sonido Accesorios de imagen y sonido

  • 864 Unidades en Stock

€23.56  €20.86
Ahorre: 11% descuento

Qty:
Imagenes (clic sobre la imagen):


  • Descripciones

    • Es adecuado para su  .
    • Haz clic aquí para comprobar si este producto es compatible con tu modelo
    • Núcleo / diámetro de revestimiento: 62,5/125 µm
    <
    Tripp Lite Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 62.5/125 (LC/LC) de 1.83 m - Cable de fibra óptica (2 m, OM1, LC, LC, Naranja) Accesorios de imagen y sonido Accesorios de imagen y sonido